Тендер № 339257457: На проведение мероприятия: по монтажу дизель-генераторной установки ( вновь приобретаемой, мощностью 40 кВт с АВР), на территории ГБУ КО "Калужский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий" по адресу : г. Калуга, ул. Дальняя, д.3

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339257457
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 3 139 586.76 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования для нужд Белгородской таможни.

Оказание услуг по техническому обслуживанию блочно-модульной котельной Брянской таможни.

Оказание услуг по техническому обслуживанию трансформаторной подстанции Приокского тылового таможенного поста, расположенной по адресу: Московская область, Г.о. Шатура, рп. Черусти, ул. Новая, д.7

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУГАНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: ТО и ремонт ДГУ на объектах АО "Калуганефтепродукт"

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд Воронежской таможни.

Результаты тендера

Прилагаемая документация