Тендер № 339236923: Выполнение работ по замене трубопровода ливневой канализации в корпусе 1 в осях 112-137Г2 (отм. +8,00).

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339236923
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение полного комплекса строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, работ по рекультивации земель, включая обеспечение оборудованием и материалами, в рамках реализации проекта: "Модернизация дорожной инфраструктуры от ОЭЗ ППТ «Тольятти» до порта Тольятти в целях обеспечения транспортировки оборудования ветроэнергетических установок"

Выполнение работ по ремонту помещения в осях 53-55А-А2, отм, +8,400 комната №36 (Корпус 2, АБК).

Выполнение работ по ремонту женского гардероба в осях 34-39А-А2, отм, +4,200 м (Корпус 2, АБК).

Ревизия болтовых соединений подкрановых конструкций грузонесущих и грузораспределительных балочных систем, ревизию сварных соединений зданий и сооружений АО «АВТОВАЗ»

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА" объявляет тендер: ЭАГС11711-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области