Тендер № 339226716: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЮДИНОВСКИЙ ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Реализация мазута топочного малозольного М-100 ГОСТ10585-2013 в кол-ве 1 395,089 т.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339226716
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Мазуты
Регион: Калужская область / Людиново
Сумма контракта: 13 951 374.33 RUB
Заказчик: АО "ЛТЗ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации