Тендер № 339209762: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение лицензий ПО ServiceDesk

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339209762
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 790 000 RUB
Заказчик: ПАО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по подготовке XML-документов, направляемых в форме электронных документов в орган регистрации прав органами государственной власти, органами местного самоуправления в порядке межведомственного информационного взаимодействия в части сведений о границах, зонах, территориях, для внесения в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (на территории городского округа города Калуги)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСМА РУС" объявляет тендер: Услуги по организации точки гостевого Wi-Fi Калуга

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: оказание услуг по организации предоставления корпоративного доступа к облачной платформе