Тендер № 339173520: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339173520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере