Тендер № 339155437: Изготовление, доставка и установка мемориала по проекту «Пока мы помним – мы живем!» территориального общественного самоуправления «Центр»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339155437
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Социальные услуги / Ритуальные услуги
Регион: Калужская область / Жиздра
Сумма контракта: 899 100 RUB
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация