Тендер № 339154787: ПК АВТОБАН объявляет тендер: Закупка дренажных труб на объект: «Строительство и реконструкция Киевского шоссе на участке 53-65 км.»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339154787
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Чехов
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПК АВТОБАН объявляет тендер: Выполнение работ по переустройству напорной канализации АО «Моводоканал» при реализации объекта: «Строительство и реконструкция Киевского шоссе на участке 53 – 65км».

Автотранспортный филиал объявляет тендер: Оказание услуг двухскатными самосвалами с колесной формулой 6х6 и 6х4 на объекте строительства М-3 Украина 86-124км

ООО "МДС" объявляет тендер: Поставка цементно-песчаной смеси (ЦПС) М-75, F50 на объект : "Реконструкция аэропортового комплекса г.Горно-Алтайск"

УК АВТОБАН объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по устройству резервуаров чистой воды по объекту: «Инфраструктура железнодорожного транспорта 4 этапа – Строительство участка Выползово ВСМ (искл) – Логовежь ВСМ (искл.). Строительство завода по производству типовых железобетонных балок пролетных строений «Борисовский»

ООО "МДС" объявляет тендер: Закупка песка строительного по ГОСТ 8736-2025 на объект: "Реконструкция аэропортового комплекса г.Горно-Алтайск"