Тендер № 339154222: Услуги по заправке и восстановлению картриджей

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339154222
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 63 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) накопления ТКО и прилегающей к ним территории.

Оказание услуг по комплексной уборке помещений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Калужская городская клиническая больница №5»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке снега с крыш

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Благоустройство и обслуживание инфраструктуры города Кондрово Дзержинского муниципального округа Калужской области

Нет документации