Тендер № 339093846: Акционерное общество "Людиновский тепловозостроительный завод" объявляет тендер: КОМПЕНСАТОР ВЕНТИЛЯТОРА ОХЛАЖДЕНИЯ ТЭД для ТЕПЛОВОЗА ТЭМ885

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339093846
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Калужская область / Людиново
Сумма контракта: 92 000 RUB
Заказчик: АО "ЛТЗ"

Показать больше информации о тендере