Тендер № 339036281: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка имитационных средств

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339036281
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 172 800 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка весов

Нет документации