Тендер № 339012546: Акционерное общество "Людиновский тепловозостроительный завод" объявляет тендер: ЖАЛЮЗИ БОКОВЫЕ ТЭМ885.000.15

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339012546
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Калужская область / Людиново
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЛТЗ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации