Тендер № 339009241: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕР" объявляет тендер: 189.1.11.2026 На поставку компрессора FUSHENG BSR426-HA.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339009241
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Реализация смазки Mobil OGL 009 б/у в объёме 4860кг (27 бочек по 180 кг) от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Смазка Mobil OGL 009 б/у в объёме 4860 кг (27бочек по 180 кг)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка масла Энекон-68 для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г.

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка масла Энекон-68 для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г.

Прилагаемая документация