Тендер № 338960952: Поставка термографической бумаги (Реестровый номер 2026.051047)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338960952
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Калужская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 119 419.39 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Знак Заземление 80х80мм ПромЗнакС

Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер 666.30ЭМ.26)

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм-Лидер" объявляет тендер: Бумага офисная розовая

Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.056475)

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации