Тендер № 338944699: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных полос в районе ул. Листопадная, ул. 1-я Рабочая, п. Путятин городского округа ЗАТО Фокино Приморского края

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338944699
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 472 256.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ по разделам «Автоматизация системы газового пожаротушения» и «Автоматизация системы дистанционного управления и мониторинга инженерных систем»

Поставка огнетушителей порошковых

Поставка огнетушителей порошковых

ОКПД2: 28.99.52 Оборудование, расходные материалы и запасные части для центра обработки данных (г. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск)

Содержание и обустройство пожарных водоемов

Нет документации