Тендер № 338925624: Открытый аукцион в электронной форме № 06-ОА/2026 на право заключения договора аренды нежилых помещений, являющихся федеральной собственностью и закрепленных за ФГБУ «НПО «Тайфун» на праве оперативного управления

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338925624
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 94 153.50 RUB
Заказчик: ФГБУ "НПО "ТАЙФУН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: объект электросетевого хозяйства и земельные участки, на которых они расположены, согласно приложению 1 (объект электросетевого хозяйства и земельные участки, на которых они расположены, согласно приложению 1)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом ЛОТ № 1 - г. Обнинск Калужской области, пр. Ленина, д. 79 (многоквартирный дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом ЛОТ № 2 - г. Обнинск Калужской области, ул. Пирогова, д. 2 (многоквартирный дом)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Местоположение (адрес) земельного участка: Калужская область г. Обнинск, промзона Мишково. Площадь земельного участка: 2077кв. м. Кадастровый номер земельного участка: 40:27:040201:446. Права на земельный участок: собственность города Обнинска. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование земельного участка: 14.140 « Автостоянки открытого типа »)