Тендер № 338916972: Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338916972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 1 939 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация