Тендер № 338900336: Приобретение жилого помещения в маневренный фонд Ленинского сельского поселения Аксайского района

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338900336
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 3 450 447.25 RUB

Показать больше информации о тендере