Тендер № 338887966: Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в административных зданиях

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338887966
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 191 199.84 RUB
Заказчик: ГБУ "КОСН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию и уборке служебных помещений,зданий и прилегающей территории объектов Курской таможни.

Техническое обслуживание и ремонту систем тепло- и водоснабжения для нужд Белгородской таможни в объеме, определенном настоящим Техническим заданием.

Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд Брянской таможни

Оказание услуг по чистке и уборке помещений и территорий для нужд Брянской таможни

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУГАНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Услуги по ремонту оргтехники АО "Калуганефтепродукт"