Тендер № 338824122: Оказание услуг по покосу и обработке борщевика Сосновского на городских территориях общего пользования местного значения в границах города Обнинска в летний период 2026 года.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338824122
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 358 992 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Нет документации