Тендер № 338805475: Поставка принадлежностей к медицинскому оборудованию

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338805475
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 1 313 565 RUB
Заказчик: МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

Показать больше информации о тендере