Тендер № 338760653: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение с кадастровым номером 32:26:0921103:861, площадью 58 кв.м, по адресу: Брянская область, муниципальный район Трубчевский, городское поселение Трубчевское, город Трубчевск, ул. Советская, д. 55

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338760653
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 824 166.67 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАЛУЖСКОЙ, БРЯНСКОЙ И СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 28МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Калуга, ул. Ленина, д.8

МТУ Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения помещения с кадастровым номером 67:20:0010109:158, площадью 296,3 кв.м, по адресу: Смоленская область, Темкинский район, с/пос. Темкинское, с. Темкино, ул. Андреева, д. 2

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение с кадастровым номером 32:26:0921103:871, площадью 12,9 кв.м, по адресу: Брянская область, муниципальный район Трубчевский, городское поселение Трубчевское, город Трубчевск, улица Советская, дом 55

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Земельный участок площадью 64 кв.м, с кадастровым номером 40:07:110119:3, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - гараж с кадастровым номером 40:07:110303:139, по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Жуковский, г. Жуков

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 32:26:0921103:864, площадью 18,3 кв.м, по адресу: Брянская область, муниципальный район Трубчевский, городское поселение Трубчевское, город Трубчевск, ул. Советская, д. 55