Тендер № 338750107: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству детской площадки по адресу: г. Калуга, ул. Труда, д. 16. "Реализация инициативного проекта "Детская площадка - "Веселый дворик"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338750107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 3 100 973.30 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка трубопроводной арматуры

Трубы,электроды, круги отрезные по металлу, паронит, гайки, болты,шайбы,фланцы.

Трубы,электроды, круги отрезные по металлу, паронит, гайки, болты,шайбы,фланцы.

Поставка сантехнического оборудования (реестровый номер: 155 ЗК-25/26утп)

Поставка кружек из нержавеющей стали согласно спецификации

Нет документации