Тендер № 338669007: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: услуги по уборке помещений ГАУ КО «Дворец спорта «Центральный» (Реестровый номер: 148ЗК-25/26гпб)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338669007
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 3 223 440 RUB
Заказчик: ГАУ КО "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию и уборке служебных помещений,зданий и прилегающей территории объектов Курской таможни.

Техническое обслуживание и ремонту систем тепло- и водоснабжения для нужд Белгородской таможни в объеме, определенном настоящим Техническим заданием.

Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд Брянской таможни

Оказание услуг по чистке и уборке помещений и территорий для нужд Брянской таможни

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУГАНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Услуги по ремонту оргтехники АО "Калуганефтепродукт"