Тендер № 338665503: оказание услуг по получению, разгрузке угля из полувагонов, хранению, а также погрузке топлива в автотранспорт, доставку до котельных и выгрузке на площадку возле котельных

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338665503
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 12 294 955.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по перевозке персонала Шкотовской ТЭЦ на территории г. Артем и Надеждинского района для нужд СП "Шкотовская ТЭЦ" АО «ДГК»

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом на территории города Хабаровска Хабаровского края

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом на территориях города Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского муниципального района Хабаровского края

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам