Тендер № 338616468: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку аэрационной системы мелкопузырчатой трубчатой, проводимый консолидировано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал».

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338616468
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Калужская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 100 779.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Фильтры ФВК кассетные Ямал СПГ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Велижанская средняя общеобразовательная школа" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка и монтаж системы очистки воды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка системы водоочистки с выполнением работ по по монтажу системы водоочистки и трубопроводов, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию системы водоочистки с точками разбора воды, а также по промывке трубопроводов перед вводом в эксплуатацию