Тендер № 338606592: Оказание услуг по аренде воздушных судов с экипажем с целью выполнения лесоавиационных работ

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338606592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Калужская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 19 989 200.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "НК "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг речным транспортом по перевозке производственного персонала

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Оказание услуг по транспортному обслуживанию

Оказание транспортных услуг