Тендер № 338571561: яйцо куриное не ниже 1 категории в рамках ГОЗ

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338571561
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 362 528.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ КАДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ.А.Т.КАРПОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина охлажденная)

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА КАЛУГИ объявляет тендер: Поставка тортов вафельных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Рыба"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Птица замороженная"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Молочная и кисломолочная продукция прочая"