Тендер № 338558625: Оказание услуг по организации текущей и генеральной уборки помещений

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338558625
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 5 639 424 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "ДГКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию и уборке служебных помещений,зданий и прилегающей территории объектов Курской таможни.

Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек на объектах Приокского тылового таможенного поста.

Техническое обслуживание и ремонту систем тепло- и водоснабжения для нужд Белгородской таможни в объеме, определенном настоящим Техническим заданием.

Оказание услуг по уборке зданий и территорий для нужд Белгородской таможни

Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд Брянской таможни