Тендер № 338520676: Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, автоматических установок пожаротушения на объектах Черского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338520676
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 1 777 391.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" объявляет тендер: Выполнение работ по расширению «Единой муниципальной системы видеоаналитики» города Якутска путем установки видеокамер в местах массового пребывания жителей, образовательных объектах, местах расположения объектов культурного наследия (памятники, скульптуры, достопримечательные места) на территории муниципального образования.

ОКПД 2 80.20.10.000 Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения на объектах АО «Энерготрансснаб» по адресам: г. Якутск, проспект Михаила Николаева, 32 и проспект Михаила Николаева, 36