Тендер № 338309738: Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании (газете), распространяемом на территории г. Калуги и Калужской области, информационных материалов об общественно значимых мероприятиях, проводимых на территории Калужской области

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338309738
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 437 100 RUB
Заказчик: ГКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ "ОКА"

Показать больше информации о тендере