Тендер № 338254064: Реализация б/у имущества: Очиститель вороха семян, модель ОВС-25, исполнение - цинк Зав. № 1098 Инв. № ТА0124675 - Кабардино-Балкарская Республика

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 338254064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 398 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Благоустройство и озеленение по ул. Бояринова на участке от Зенино-Павлино до Солнцево-Железнодорожный в городском округе Балашиха Московской области

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

Оказание услуг по оснащению цветочными композициями для вагонов класса "Люкс" поездов Московского филиала АО "ФПК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет тендер: Перекись водорода 35% для линии Асептики - Завод Святой Источник (д. Глазово, Подмосковье)

ООО "СМАРТ КОНСТРАКШН" объявляет тендер: Закупка комнатных цветов в кабинет

Прилагаемая документация