Тендер № 338211701: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338211701
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 95 799 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Нет документации