Тендер № 337741523: МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК объявляет тендер: Многолотовая процедура продажи транспортных средств, принадлежащих Межгосударственному банку

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 337741523
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 459 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

Общество с ограниченной ответственностью "Петро Велт Технолоджис" объявляет тендер: Продажа спец.техники для ремонтно-изоляционных и тампонажных работ

Реализация запчастей для БелАЗ. ООО "НЩЗ". Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный Реализация запчастей для БелАЗ. ООО "НЩЗ". Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный

Автомобиль мастерская ГАЗ 2322BT на шасси ГАЗ-33081, дизель 117л.с., МКПП 5, 4х4, год выпуска 2011