Тендер № 337728789: Ремонт памятника погибшим воинам на ж/д ст. Кудринская Мещовского района"

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337728789
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область / Мещовск
Сумма контракта: 1 193 999.54 RUB
Заказчик: ТО "Ж.Д. СТ.КУДРИНСКАЯ" МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт гидротехнического сооружения