Тендер № 337618438: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОЗАРЯДНЫЕ СТАНЦИИ РУСГИДРО" объявляет тендер: ОКПД2 33.20.50.000 Выполнение комплекса работ в ЕАО и Амурской области (г. Биробиджан, с. Облучье, пгт. Новобурейский)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 337618438
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Калужская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Услуги предоставления отчетов электро лаборатории

RFI на техническое обслуживание и ремонт бензиновых генераторных установок, включая ЗИП и расходные материалы на территории региональных филиалов Дальнего Востока

RFI на техническое обслуживание и ремонт бензиновых генераторных установок, включая ЗИП и расходные материалы на территории региональных филиалов Центра

Ремонт распределительного устройства 6 кВ РТП‑80. Ячейки № 15, 19, 20, 21. В соответствии с техническим заданием ТЗ №40-7 от 04.06.2026

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по доведению до проектного состояния электроснабжения щитов диспетчеризации системы вытяжной вентиляции из чаши на отм. +52,000 на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

Прилагаемая документация