Тендер № 337562521: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка инструментальной тележки и набора инструментов

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337562521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 42 623 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере