Тендер № 337311838: Поставка генератора электромагнитного шума

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337311838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 37 600 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка компьютера в защищенном исполнении для ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области"

Оказание услуг по проведению комплекса организационно-технических мероприятий, обеспечивающих выполнение требований по защите сведений, составляющих государственную тайну

Оказание услуг по созданию системы защиты информации и оценке эффективности мер по обеспечению безопасности персональных данных и информации, обрабатываемой в информационных системах государственного бюджетного учреждения «Калужская областная служба недвижимости»

Результаты тендера

Прилагаемая документация