Тендер № 336544778: Поставка продуктов питания (Рыба)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336544778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Калужская область / Сухиничи
Сумма контракта: 65 594.10 RUB
Заказчик: ГБУ КО СРЦН "ЛУЧИКИ НАДЕЖДЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ КАДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ.А.Т.КАРПОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина охлажденная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Рыба"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Птица замороженная"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Молочная и кисломолочная продукция прочая"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Овощи свежие"