Тендер № 336232511: Капитальный ремонт помещений первого этажа № 34-37, 51-53, помещений первого этажа № 38-50, 54-57, холла 2 этажа учебного корпуса, коридора, прилегающего к холлу 2-го этажа, и помещений (№ 20-40 согласно экспликации БТИ) по адресу: Калужская область, Сухиничский муниципальный округ Калужской области, г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 139

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336232511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область / Сухиничи
Сумма контракта: 19 000 382.18 RUB
Заказчик: ГБПОУ КО "КТС"

Показать больше информации о тендере