Тендер № 335868275: Открытый аукцион в электронной форме по продаже Имущественного комплекса АГНКС, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, г. Азнакаево, ул. Лениногорский тракт, д. 25. Собственник имущества: ООО «Газпром газомоторное топливо»

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 335868275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Калужская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 168 978 840 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок ЛКМ для ремонта ЛКП автомобиля г.Санкт-Петербург

САХАЛИН! Поставка запасных частей и расходных материалов для колесной и дорожно-строительной техники на объект строительства "Этап 1. БТК: Установка комплексной подготовки газа (УКПГ), газосборный коллектор (1 нитка) с трубопроводом ингибитора коррозии, газосборный коллектор (2 нитка) с трубопроводом ингибитора гидратообразования, конденсатопровод подключения (Кпп) в нефтепровод компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД»" (244/01) в составе стройки "Обустройство Южно-Киринского месторождения для нужд ООО «ГСП-1». (Опер. штаб). Заявка на закупку материалов 01КА-002642 от 08.07.2026 9:06:44

АО Ленгазспецстрой объявляет тендер: Заявка на закупку материалов ЛГКА-001344 УКПГ 45

АОСТНГ объявляет тендер: Заявка на закупку материалов STG00000254 Кран автомобильный КС-65713-5 на шасси Камаз 6560-43 VIN Z8C65713SG0000170.ОШ. Проект: 2000860-0138 Чаяндинское НГКМ обустр Э 7

«ГСП-Механизация» объявляет тендер: Заявка на закупку Тахографы, Блоки СКЗИ и Механизмы термопечатающие для ОП "Ноглики"