Тендер № 335800859: Поверка сигнализаторов

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335800859
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Калужская область / Мещовск
Сумма контракта: 10 697.37 RUB
Заказчик: ТО "Ж.Д. СТ.КУДРИНСКАЯ" МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-ИНВЕСТ" объявляет отбор поставщиков: Производственный экологический контроль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАЗЕНЕКА ИНДАСТРИЗ" объявляет тендер: Система фрикулинга мощностью 500 кВт в составе системы холодоснабжения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) в целях социального обеспечения граждан на 2027год.