Тендер № 335487911: Благоустройство пешеходной зоны на пер.Больничный в г.Кирове Калужской области, тротуар

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335487911
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Калужская область / Киров
Сумма контракта: 900 100.05 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере