Тендер № 334972820: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060604:1399 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060604:1399)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 334972820
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 88 197.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 33МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу:Московская обл., Чеховский р-н, д. Сандарово.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 55МФ-П25, методом последовательного снижения начальной цены, на право заключения договора купли-продажи нежилого здания, расположенного по адресу: Московская обл., г. Раменское, ул. Строительная, д. 8, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности.

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:715 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:715)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1432 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1432)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1441 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1441)

Прилагаемая документация