Тендер № 334940915: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:719 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:719)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 334940915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 79 187.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060605:701 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060605:701)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573)

Прилагаемая документация