Тендер № 334812144: Благоустройство пешеходной зоны на ул. Жмакина в г.Кирове Калужской области, мощение

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334812144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Калужская область / Киров
Сумма контракта: 668 569.21 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере