Тендер № 334795532: Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Забайкальский край, г Чита, ул Рахова, 98, пом 4

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 334795532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край
Сумма контракта: 5 650 528 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №8, расположенного по адресу: Забайкальский край, р-н Забайкальский, п/ст Даурия, ул Вокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 1Ч26 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": Нежилое здание (Здание хлебозавод) площадью 703,1 кв.м., по адресу: Амурская область, Магдагачинский район, станция Магдагачи,ул.Советская,6,Лит.А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 47 и земельного участка, расположенного по адресу: Забайкальский край, р-н. Оловяннинский, пгт. Оловянная, пер. Юбилейный, д. 3

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 4Ч26 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": Нежилое здание (гараж) площадью 269,1 кв.м., по адресу: Забайкальский край.,р-н Забайкальский.,пгт.Забайкальск.,ул.Красноармейская,д.6.

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в Забайкальском крае

Нет документации