Тендер № 334642959: Выборочный капитальный ремонт в здании Управления Судебного департамента Калужской области

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334642959
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 696 345.49 RUB
Заказчик: УСД В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Тендер на выполнении ремонта крылец и козырьков зданий, расположенных в г.Ульяновск. Участие для поставщиков услуг бесплатное!

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Тендер на выполнении ремонта крылец зданий в Нижегородской области. Участие для поставщиков услуг бесплатное!

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Тендер на выполнение ремонта крылец зданий в г.Саранск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Тендер на выполнении ремонта крылец зданий, расположенных в Челябинской области. Участие для поставщиков услуг бесплатное!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСМА РУС" объявляет тендер: Закупка ремонта внешнего противопожарного водопровода, Калуга

Результаты тендера

Прилагаемая документация