Тендер № 334091103: Продажа транспортного средства — грузопассажирский фургон «ЕВРАКОМ 284009-02» (VIN X89284009KLED6152), 2019 года выпуска

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 334091103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 547 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация подрядных организаций для закупки автомобилей в собственность ПАО «ВымпелКом» для обновления парка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМА ГРУПП" объявляет тендер: Продается автобус ЛиАЗ 52566 2016 г.

АО "ГИПРОНИИГАЗ" объявляет тендер: Продажа транспортных средств: Лада Ларгус