Тендер № 333265800: Поставка тест-систем для выявления маркеров гемотрансмиссивных инфекций в донорской крови

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333265800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 561 541.22 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО КОСПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по сырью для фармпроизводства

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Продажа Сырьё для производства БАД

Поставка расходных материалов для аппарата экстракорпоральной гемофильтрации Prismaflex