Тендер № 333218509: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров Hyperline/FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK (770000661256)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 333218509
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 43 082.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Открытая квалификация по выбору подрядчика для демонтажа телекоммуникационного оборудования на территории РФ, срок 2025-2027 гг.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Технологии Частной мобильной сети (Private Core) стандартов 4G, 5G

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение ЗИП к средствам ОПС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка монитора и ПК

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр предквалифицированных Участников по категории IT - Серверное оборудование х86, СХД, коммутационное оборудование, ЗИП и комплектующие

Нет документации